Браслет красная нить на руку купить - Ювелирный Дом - Страница 2

11/23/2018



Красная нить

Любая девушка старается следить за тенденциями в моде. Модницы знают: чтобы образ был законченным, необходимы аксессуары. Для того чтобы быть в тренде, необязательно покупать дорогие украшения, которые очень бьют по вашему кошельку. Их можно позволить на пышное торжество, а на каждый день лучше выбрать простой, но не менее стильный аксессуар. Ведь, как мы знаем, красота – в простоте.

Такой простой, но в то же время ультрамодной является красная нить. Что может быть проще. Однако эта незатейливая вещь подчеркнет ваш индивидуальный стиль, изящность руки. Красная нить – необычный аксессуар, он несет в себе долю практичности и некий смысл. Носить ее – древняя традиция. Этот оберег словно магнитом притягивает положительную энергию, которая поможет в ваших начинаниях, бизнесе. Важно правильно повязать нить. Считается верным носить ее на левой руке. Очень хорошо получить в подарок браслет с красной нитью от близкого и любящ его вас человека , которого вы хорошо знаете, кому вы доверяете.

ЗНАЧЕНИЕ И СИЛА КРАСНОЙ НИТИ

Красная нить выполняет две основные функции. Так, их можно условно разделить на две разновидности:

Красная нить оберег

Красная нить защитит вас от сглаза. Она является сильнейшим талисманом. Считается, что красный цвет привлекает внимание завистников, и часть их отрицательной энергии разрушается о яркий цвет нити. Многие также утверждают, что она способна сохранять здоровье и отличное расположение духа. Такой оберег считают наиболее сильным. Не менее важной особенностью является то, что нить обладает способностью исцелять суставы и предотвращать заболевания артритом.

Красная нить исполняет желание

Ко второй разновидности относится красная нить, способствующая исполнению желаний. Когда такой аксессуар владелец завязывает на руке в первый раз, нужно загадать заветное желание. Оно исполнится тогда, когда нить сама развяжется, порвется или потеряется. Желание загадать можно только один раз. Также считается, что такая нить приносит ее обладателю успех, благополучие, направляет к цели.

БРАСЛЕТ ИЗ КРАСНОЙ НИТИ

Браслет из красной нити – универсальная вещь, ее могут носить как девушки, так и парни. Причем на молодых людях аксессуар смотрится не менее модно и стильно. Существуют и парные браслеты. Когда одна нить преподносится в качестве подарка второй половинке, а другая остается у дарителя. Как правило, на такую нить надевается такой элемент декора, как восьмерка, символизирующая бесконечность, в данном случае – отношений, любви.

Вообще очень часто в качестве декора добавляются различные украшения. Это могут быть символы счастья, удачи, любви, успеха. А также глазки от сглаза или изящные стразы, которые делают нить еще более стильной и уникальной. Кстати, нить можно носить на одной руке с другими серебряными браслетами или часами. Это только добавит стиля в ваш образ.

Этот модный оберег очень актуален и у звезд – как российских, так и зарубежных. Например, его можно увидеть на руке Мадонны и Леонардо ди Каприо, Веры Брежневой и Леры Кудрявцевой. Кому же еще задавать стиль, как не народным любимцам. А идея сделать из древнего талисмана стильное украшение возникла впервые у молодого дизайнера Литиции Коэн-Скалли. Благодаря чему мы можем радовать себя разнообразными серебряными браслетами с красной нитью.

КУПИТЬ СЕРЕБРЯНЫЙ БРАСЛЕТ КРАСНАЯ НИТЬ – SINARA . UA

Итак, ультрамодная красная нить завладела сердцами истинных модниц, которые ценят в аксессуарах не только стиль, красоту и изящность, но и практичность. Нить обязательно сделает вас успешным, самодостаточным и преуспевающим. Вы почувствуете, как жизнь наполняет вас положительной энергетикой, посылает вам только добрых и искренних людей и союзников, а также направляет вас к цели.

https://red-thread.top/

https://red-thread.top/

© 2018 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started